Интернет-Вихоревка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Интернет-Вихоревка

Независимый форум Интернет-провайдеров г. Вихоревка


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

качество сети

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26качество сети - Страница 2 Empty Re: качество сети Чт Фев 16, 2012 5:01 am

?????


Гость

всё сваливают на win7, вот проверю(хочу поставить себе ещё 2 ОС)как будет на других системах работать.

разрывы начинаются когда аську включаю(теперь редко в аське)))) или онлайн что то смотрю с сайта, вот вчера например смотрел мульт онлайн, дак интернет где то раз 8 оборвался(пипец как неприятно, это известно тем у кого хоть раз такое бывало)!
Сиптомы проблемы с ограничением потока медиа windows7manager в помошь:
[IMG=https://redcdn.net/ihimizer/img821/7439/57501012.png][/IMG]



гарантирую что на Вин ХП у вас будет одно в сутки переподключение к серверу доступа(при закрытии сессии VPN).
80% безлимитчиков перестали качать- смотрят онлайн фильмы и если бы они прерывались как вы утверждаете по 8 раз народ просто разбежался.

Один совет- родной Брендмауэр виндовс включите.
если проблема останется через личный кабинет US логин и пароль на радмина- настройка займёт не более минуты.

всё сваливают на win7, вот проверю(хочу поставить себе ещё 2 ОС)как будет на других системах работать.

Сейчас в сети у абонентов очень много установлено WiFi router авторизация идёт с него,за ним находится 2 компа, бук, планшет... не рвутся ни потоковое видео ни трансляции с ip-tv. могу подсказать кого распросить о работе инета через роутер ...

Сейчас тестируем новый биллинг там есть авторизация VPN-PPTP, PPPoE, L2TP, IP+MAC, Agent, веб-интерфейс. Для тех кто не хочет бороться с проблемой Win7 VPN-PPTP,будут альтернативные возможности авторизации.

Канал кстати в этом месяце опять будем увеличивать, так как народ идёт и идёт на подключение... да и акцию к 8 марта для девушек провести хотим Smile

27качество сети - Страница 2 Empty Re: качество сети Чт Фев 16, 2012 8:10 am

Abyss


Admin

fEDOR писал:
Канал кстати в этом месяце опять будем увеличивать, так как народ идёт и идёт на подключение... да и акцию к 8 марта для девушек провести хотим
Вот по поводу акций и всяких там нововведений просьба информировать хотя бы через форум. А так о Вашей конторе приезжие мало знают, даже я живу тут с рождения, только в прошлом году узнал что Вы есть. Об акции напишите, если не трудно. Спс What a Face

https://internet-vihorevka.forum2x2.ru

28качество сети - Страница 2 Empty Re: качество сети Чт Фев 16, 2012 6:37 pm

?????


Гость

Admin ну ты загнул, в Вихоревке живёшь и мало что знаешь. Я даже по вашим постам могу практически со 100% уверенностью назвать ваши Имена и Фамилии. Ради интереса провёл кратенький опрос, сегодня поговорил со знакомыми ребятами по гамме. Ленина 12, Кошевого 7 всё нормально работает, претензий пока нет. Поклонники ТТК можете меня ругать, но ТТК на сегодня по моему рейтингу, уже на третьем месте. Cool

29качество сети - Страница 2 Empty Re: качество сети Пт Фев 17, 2012 11:26 am

Abyss


Admin

LOM_Viorevka писал:
Я даже по вашим постам могу практически со 100% уверенностью назвать ваши Имена и Фамилии.
Женя ну что ты хочешь? Мы же все в одной деревне живём! Laughing
ТТК на сегодня по моему рейтингу, уже на третьем месте
В смысле, а что с ТТК не так? И кто на втором месте? Suspect

https://internet-vihorevka.forum2x2.ru

30качество сети - Страница 2 Empty Re: качество сети Пт Фев 17, 2012 2:47 pm

?????


Гость

с ТТК минус это телефон надо, ну и пропускная способность меньше, зато меньше проблем в настройке, удобная оплата(тоже плюс)и работать можно деньги есть на счету, инет есть, нет, инета нету, закинул 50р опять есть))))))

31качество сети - Страница 2 Empty Re: качество сети Пт Фев 17, 2012 6:19 pm

?????


Гость

Я про внутренние ресурсы говорю, что скорость упала до скорости закачки с инета. С ребятами с Иркутска разговаривал, возможно во вторник устранят эту проблему, я так понял где то будет произведена замена кабеля. ТТКашни рекомендую региться на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] делиться ресурсом можно и на маленькой скорости. ну и что то интересное скачать в 4-5 раз быстрее чем с инета. Если что подскажу как и что работает, у меня на трекере с сегодняшнего дня статус Модератор, подтягивайтесь, Вихоревским пользователям помощь в первую очередь. Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

-

» качество сети!!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения