Интернет-Вихоревка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Интернет-Вихоревка

Независимый форум Интернет-провайдеров г. Вихоревка


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как меня забанили на форуме ттк

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Abyss


Admin

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всё наглядно. А теперь по фактам. Модератор xProtosx о котором я написал в сообщении действительно ничем никогда мне не помог. Я обращался к этому человеку ни раз в общем Чате ттк, подробно описывал возникшую неполадку с Интернетом, оставлял контактные данные. Но помощи с его стороны не было. Да что там таить, данный модератор любит пофлудить в общем Чате ттк и делает это регулярно:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
LOM, обращаясь к тебе скажу, что твой бан необоснован как и твои обвинения. Где в моём сообщении ты увидел обращение к Администрации? Нет там такого слова, зато есть слово "бестолочи", адресованное конкретно таким как xProtosx которого ты так активно защищаешь. Дали тебе власть на сеттка.ру и ты решил применить её в ход? Хорошо. Я не суюсь на твой форум, а ты не суйся на мой. Я делал эту страницу для себя в конце концов. А на Гамму я не вернусь в ближайшем будущем. Просто из неуважения к твоим знакомым и друзьям.

https://internet-vihorevka.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения