Интернет-Вихоревка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Интернет-Вихоревка

Независимый форум Интернет-провайдеров г. Вихоревка


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДОСТАЛИ!!!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ДОСТАЛИ!!! Empty ДОСТАЛИ!!! Вс Мар 11, 2012 12:34 pm

?????


Гость

уже недели 3-4 я не могу нормально поиграть в онлайн игрушки такие как контру и варкрафт. сначала нормально все и с каждой минут все хуже и хуже пинг 300-1500 раньше было все нормально пинг 20-30. Вы говорите звонить, сколько можно звонить вы все время говорите одно и тоже исправляем, исправляем, контролируем. и это у всех пользователей г-тк СДЕЛАЙТЕ БЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

2ДОСТАЛИ!!! Empty Re: ДОСТАЛИ!!! Вс Мар 11, 2012 12:37 pm

?????


Гость

+1 недели 2 точно интернет выключится и его хватает минут на 40 нормальной работы, а потом начинаются дикие лаги и так по кругу выключится 40 минут потом часа 2 лаги выключается...

3ДОСТАЛИ!!! Empty Re: ДОСТАЛИ!!! Вс Мар 11, 2012 3:19 pm

Abyss


Admin

раньше было все нормально пинг 20-30
Пинг зависит не только от ГТК, но и от сервера, на котором Вы пытаетесь играть. А вообще из личной беседы с Олегом Геннадьевичем: "Ну неужели ещё не наигрались? Ведь взрослые люди же." - примерно такой ответ я получил на вопрос об оптике, что там будет лучше пинг...
интернет выключится и его хватает минут на 40 нормальной работы, а потом начинаются дикие лаги и так по кругу
Время идёт, а ГТК не меняется Smile Проблема, которую Вы описали была и у меня в 2005-2008гг., когда сам сидел на данном провайдере. Единственное, на что можно посетовать - плохие параметры линии (7-6dB). А может сервер у них так работает. Точной причины не знаю.

https://internet-vihorevka.forum2x2.ru

4ДОСТАЛИ!!! Empty Re: ДОСТАЛИ!!! Вс Мар 11, 2012 3:35 pm

?????


Гость

возраст позвоялет плюс я не такой задрот геймер, но когда есть желание поиграть с друзьями то облом...
PS из ваших слов все сервера лагают ? просто так везде не на определенном сервера, а везде и не важно какая эта онлайн игра =)

5ДОСТАЛИ!!! Empty Re: ДОСТАЛИ!!! Вс Мар 11, 2012 3:38 pm

?????


Гость

это уж точно не сервер, обновляешь список и сразу на всех 300. не сервер, не компьютер, у всех сразу компы полетели? нет. Все сервера в мире полетели? нет. Г-тк что-то полетело и никогда не сделают походу.

6ДОСТАЛИ!!! Empty Re: ДОСТАЛИ!!! Вс Мар 11, 2012 4:11 pm

Abyss


Admin

VENOMANCER, год назад мой пинг с ТТК был 21-26мс, теперь он не опускается ниже 46-50мс. Тоже не раз просил исправить - бесполезно. ГТК либо сами в итоге исправят, либо всё останется как есть. У ГТК один плюс: на них можно воздействовать - почаще приходить к ним в офис и напоминать о нерешённой проблеме. Может тогда что измениться.

https://internet-vihorevka.forum2x2.ru

7ДОСТАЛИ!!! Empty Re: ДОСТАЛИ!!! Вс Мар 11, 2012 4:26 pm

?????


Гость

так и делаю но смысла нет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения