Интернет-Вихоревка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Интернет-Вихоревка

Независимый форум Интернет-провайдеров г. Вихоревка


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МТС ОБМАН

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1МТС ОБМАН      Empty МТС ОБМАН Вт Мар 06, 2012 7:27 pm

Abyss


Admin

Произошло это со мной в офисе МТС (6.03.2012). Пришел к ним в ~14:00 с аппаратом на Android и попросил подключить Интернет. Спросил у молодого человека сколько будет стоить подключение - он ответил, что бесплатно. Взял тариф "СуперБит" за 199р. мес. Сказали, что для этого всего лишь должна быть нужная сумма на балансе, которая будет списываться каждый месяц в день подключения. Дал им 200р. Молодой человек что-то записывал в компьютере, мне показалось что он активирует услугу. После небольшого ожидания мне ясно ответили: "Сейчас у Вас всё должно заработать, в течении 5 минут придёт СМС". Но ни через 5 мин., ни через 60 СМС не пришла! Пришло только уведомление о пополнении счёта на 200р. Интернет естественно не работал. Я начал волноваться и пошёл обратно в офис МТС (было это около 16:00). Парня там уже не было, зато были две девушки. Раз настроек у меня не было и я не знал как их получить, то попросил помочь мне в этом деле. Девушка минут 10 крутила в руках мой телефон, потом что-то записывала со своего. В итоге Интернет появился. Даёт мне мой телефон обратно со словами: "с Вас 99р. за настройку". Я просто ошалел от такого! Даже не предупредили, что услуга это платная, на ихнем прайсе (который на столе) тоже об этом ни слова. Я сразу стал доказывать, что подключение вовсе не бесплатное уже получается. В ответ на это мне заявили, что я умственно отсталый и нужно было позвонить по номеру 0890 и там узнать настройки! Во как! При этом не дали ни распечатку с настройками, ни подсказали сразу этого номера. Несмотря на такое поведение менеджеров я продолжил отстаивать свою правоту. Видя, что назревает скандал, одна из менеджеров попросила меня подождать пока они обслужат толпу посетителей. После того как в помещении остался только я и эти две шлюхи девушки, мне снова стали вешать лапшу на уши о разницы подключения и настройки, на то что я постоянный клиент они плевать хотели. Кстати распечатки с доказательством того, что услуга настройки конкретно Интернета платная я так и не добился - пригрозили позвать охрану. Такой наглости я давно не видел. В офисе МТС по ходу работают одни аферисты, аж обидно! Еще пол года назад я пользовался услугами другого оператора (БВК), там мне давали и распечатки с настройками, и необходимые номера для подключения услуг... Никогда не думал, что при переходе на МТС придется столкнуться с проблемами. Жалею, что связался с МТС. Связь вроде недорогая, но отношение к клиентам просто хамское! Никому не советую пользоваться ихними услугами. Завтра пойду расторгать договор и возвращать деньги с балланса! На МТС больше ни нагой!

https://internet-vihorevka.forum2x2.ru

2МТС ОБМАН      Empty Re: МТС ОБМАН Пн Апр 09, 2012 3:35 am

?????


Гость

да... мтс это сборище обманщиком и не только в офисе, у меня у них в общей сложности рублей так 1000 ушло в небытие((небуду всё писать долго очень), скажу одно.... вот поэтому я и сижу на Мегафоне - Мегафон рулит!!(не разу не грубили,не обманывали, всё чётко знаешь куда уходят твои денюшки)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения